Благодарю вас всех за ваши поздравления, теплые слова, замечательные пожелания!
Я очень рад, что вы есть!
Сегодня так совпало, что я отмечаю свой день рождения в один из главных мусульманских праздников Курбан-Байрам!
И я приятно тронут вашим вниманием.
Такого количества поздравлений у меня не было никогда.
Из-за того, что приходится отвлекаться и на религиозный праздник, не сразу удается отвечать на ваши сообщения.
Прошу вас, Дорогие мои, отнестись с пониманием.
Я обязательно всем отвечу!
Спасибо вам всем большое!